Настасья Дмитриева

будут ли сегодня показывать опрацию плющенко на позвоночник? если да, то на каком канале и во сколько?

Артур Иляхин

Уже сделали операцию. . : Хирургам удалось извлечь все детали сломанного диска,

Ранее сообщалось, что Плющенко собирался показать операцию в прямом эфире, чтобы развеять всеобщие сомнения о его состоянии здоровья, однако, от этой иди, по не уточненным причинам, пришлось отказаться.