Елена Трелина

Подскажите с каким цветом лучше?

Супер

Цвет может быть любой, а вот такая причёска не идёт к Вашему лицу никак. Лоб должен быть открыт, щёки закрыты .

Галина Иванова

блондинкой лучше

Алёна Иванова

1.
Но Вам, мне кажется, пошли бы длинные волосы.

Светлана Роц

второй вариант. с белым цветом лицо сливается и смотрится очень серо. а вот второй вариант напротив оживляет образ.

Татьяна Маркина

Натуральный цвет всегда самый лучший но а если между теми на фото то рыжий .