Andrei Tango

Проблемы с вытяжкой Rainford RCH-3908 inox/glass

Сначала она работала прекрасно но в один день перестала работать, предохранители в норме, фильтры в норме, электрика вызывали сказал то что напряжение при входе и выходе есть (во общем всё с напряжением в порядке) кнопки тоже в отличном состояние не скажете в чём проблема, и что делали?

Dmitry

Проблема, скорее всего в двигателе или провод отошел где-то, нужно искать обрыв, прозванивать двигатель вентилятора. А как он померил - есть напряжение на выходе или нет?