Ан
Ангела

Вытяжку для кухни вешают после покупки полок? И кто вешает и выводит отводную трубу?

Таня Хиль

Обычно вместе, всё зависит от воздуховода, будешь его вести в отдушину или ещё куда то, или будет работать на одном угольном фильтре, ну и конечно от строения самой вытяжки.

Андрей Овчинников

Нет. Отводную трубу (вентиляции) мебельщик не делает. Ибо он мебельщик, а не вентиляционщик! Кстати розетки под Вашу мебель он также не обязан ставить (если онное не предусмотренно в договоре)