Тимур Эгипт

Присматриваюсь к iPhone 5S, но люди советуют сразу завести ккота . Так как без отпечатка лапы он не будет включаться.

Это правда?

Марина Шишкина

Да, наличие кота обязательно. При покупке требуйте, кошку или кота должны давать бесплатно. Торопитесь, еще породистые остались.

Stanislav Kim

Это не обязательно использовать. Не будь дураком, не включай эту функцию — и кот не обязателен.

Александр Моисеев

Дорогой кот получается.

Юрий Сунцов

лутше купи android не ios купи xperia z1

Ирина Гущина

А можешь взять себе реплику iPhone 5S на ОС Android http://best-iphone5s.ru/ - ты не поверишь, что можно взять такой айфон 5 s за 6999.
Выглядит как оригинал и качество хорошее. Я взяла его, так как очень нравится андроид, много бесплатных программ, никак не нарадуюсь сией новинке.