Андрей Тарасов

на какие вопросы отвечает глагол и прилагательное? накакие вопросы отвечает глагол и прилагательное?

Нигина Нозирова

прилаг. - какой? какая? какое? какие?
глагол - что делать? что сделать?

Марина Броило

огосподибожемой.. .
глагол - что делать? что сделать? что будет делать? Что сделает?
прилагательное - какой? Какая? Какое? Какие?

Алексей Котельников

глагол отвечает на вопрос что делать? что сделать?
прилагательное отвечает на вопрос какой? какое? какие? чей? чья?

Дмитрий Петров

Глагол отвечает на вопросы: что делать? что сделать?; а прилагательные: какой? какая? какое? какие?

Александра Тершинова

Глагол отвечает на вопросы Что делать и что сделать а прилагательные какой чей