Екатерина

Если выпила много барбовала, что будет???

только поссорилась с мамой, выпила 30мл барбовала (успокоюеще) , интересно, что будет?

та она начела ссору. . .ей жарко, мне и папе холодно в доме 10гр тепла ...ну и кричала на меня ...потом ушла кудато папа вслед за ней, а я не сообразивший выпила

нет

не люблю

Алексей Почуев

Сначала будешь как дура, потом как пьяная, а потом запор будет, на неделю)). Придется сифонную клизму делать)). Любишь клизмы?))

Аленушка Науменко

Два польца в рот. И сердце будет биться