Ариф Алимшоев

Если выпила много барбовала, что будет?

только поссорилась с мамой, выпила 30мл барбовала (успокоюеще) , интересно, что будет?

та она начела ссору.. . ей жарко, мне и папе холодно в доме 10гр тепла ...ну и кричала на меня ...потом ушла кудато папа вслед за ней, а я не сообразивший выпила

Nikolai Isaev

с мамой ссориться нельзя, тем более в прощеное воскресенье.

Ки
Киряхинсон

Рак будет

Алексей Бесшапошников

При передозировке Барбовала может отмечаться угнетение психомоторных реакций, головокружение, сонливость, общая слабость, рвота, тошнота. Такое состояние может быть оеоло 3 суток, пока с организма полность не выйдет ленарство .В случае выраженной симптоматики интоксикации целесообразно использовать стимуляторы ЦНС (бемегрид, кофеин, этимизол и т. д.).