Bull Dozer

Бог не даёт людям одежду при рождении. Но люди её носят, косую, кривую, со швами, недолговечную, кто же им дал её?

Для Геор Мастер (2235)
Ну если предположить что бог заботится о людях, то при рождении хотя бы рядом с ними неким мистическим образом должен был появляться комплект одежды, одна на всю жизнь и она бы не требовала стирки, растягивалась вместе с телом, не рвалась, лечила болезни и т. д.

А если этого нету то не лучше ли всем людям перебраться в африку и ходить как попуасы, а не паразитировать на природе с сезонной сменой одежды.

Вот мне слово запомнилось - Иблис - оно такое двусмысленное что прямо на душе легче становится потому как мы не Иблис. Может здесь дело в этом ))

Джон Скаво

стыд и грех

El
Elizaveta

Какие люди?) ) Папуасы а юбочках из листьев ходят и никакой одежды)).

Алексей 10

Клетка мамина, клетка папина и эволюция в действии от эмбриона, до толстого наглого попа или скромного поджарого астронома.

Григорий Гридин

При рождении нет, но после! А что, надо что бы дети еще и одетыми рождались?

Дмитрий

Многое из того, что Вы видите сейчас вокруг себя, не имеет ничего общего с замыслом Творца.