Светлана Яганина

"Жизнь нам дал вначале Бог, и её потом нужно отдать". Согласны?

Нет? Тебе жизнь дали а ты ещё и наглеешь? ;))

Не признавать это - грех! Вариантов нет.

Александр

Нет. Я в школе биологию учил

Эн
Эндже

Что значит согласны?
Так не спрашивают.

Ксю

А что, есть варианты? Помирать придется в любом случае.. .

А ваша категоричность, знаете ли, настораживает... вы часом не тролль или фанатик?

p.s.
вопрос риторический, можно не отвечать... комменты ученикам писать низя, так что я знаю что это такое :~)

Anar Agayev

да есть такое наглеют просто конкретно

Ольга Бондаренко

Жизнь -это подарок Бога. Его не возвращают. Он не требует возврата, а хочет чтобы мы наслаждались этим подарком

Ка
Катя

Любовь нам дал Бог, и ее-то мы и должны вернуть Ему.

Karisha Akopyan

Нет, изначально так задумано не было. Мы были созданы, чтобы жить вечно и наслаждаться жизнью на Земле. которую Бог для нас и создал. Она по божьему первоначальному замыслу должна была стать для нас раем. Но все мечты на райскую жизнь рухнули, когда первая человеческая пара согрешила. И за это люди были наказаны грехом и смертью, как вытекающим последствием. Сатана сказал, что за жизнь человек отдаст все, в том числе и взаимоотношения с Богом, так был развязан спорный вопрос, в котором участвуем мы. Звучит он так : Пожертвуешь ли ты своей жизнью, не в плане смерти, а в плане готовности терпеть неудобства, ради принципов, чистой совести и нравственности в трудные времена. останешься ли ты верным перед лицом испытаний или испугаешься и откажешься от своих принципов, доказывая правоту Сатаны. Как то так.)