Andrey Shishov

Вы довольны своим именем? Вам бы хотелось его поменять на какое другое определенное ?

Сергей Устинов

Никогда и ни за что!

Serik

Ни на какое не хочу менять.
Более того я девичью фамилию свою говорю настоящую, а не видоизменённую отцом в несколько другую.

Хикмат Уринбаев

Нет, мне нравится моё имя) , спасибо родителям

Вася Пупкина

вполне доволен. я даже раньше говорил что это единственное во мне что я не хотел бы изменить.

Никита Иванов

Раньше хотел, но после того как переехал жить на Северный Кавказ, мне оно даже нравится стало!

Георгий

Меня вообще максимально все радует и в имени и в фамилии))

Natali Petrenko

а зачем

Марина Пучкова

Я обожаю свое имя