Анюта Мамаева

Все знаю, обо всем осведомлен?

-Да, подумать только; ведь тебе все известно и надо только сконцентрироваться, чтобы сосредоточиться подобно хамелеону меняющему окраску на своей коже. Все остальное, бес чего можно запросто обойтись, не существенно; и может быть сродни лишь заразной болезни, которая охватила все общество. -То есть когда мы задаем вопрос, мы интуитивно уже знаем ответ. Вот и Хамелеон как никто другой показывает нам всем человеческую природу; он маскируется, сливается с окружающей его средой, чтобы быть как все вокруг, а для чего ему это надо; чтобы не чувствовать внутреннего дискомфорта. В мире существует определенный стандарт правильного поведения, которого все должны придерживаться. Вот и выходит что человеку не ответ нужен; а лишь свидетельство тог что он не один так думает или чувствует.

Плиев Плиев

какой то блять бесконечный цикл одной и той же унылой неведомой ебаной хуеты изо дня в день. . .Это просто гоны разума. Не о чем не осведомлен. Просто наши мысли, - скакуны! 🙂

Ва
Валидол

Структуру электрических и гравитационных полей никто не знает.

Вадим Эрлих

блин тонко подмечено