Дмитрий Байбара
Дмитрий Байбара

Что на данный момент известно о НЛО? Вообще обо всем поведайте

НТ
Николай Таранов

Смотрите, и не говорите, что Вы этого не видели.

НМ
Наталья Миронова

Что они на матушки земле хозяйничают уже несколько тысячелетий.

И*
Ирина *****

Пока ничего я так думаю.

ЕК
Елена Кругляк

Сначала я поведую об Атлантах были от пяти до шести метрв роста, имели массивную грудную клетку, втянутый половой орган, у них были перепонки до половины Пальцев рук, а ступни ног
имели листообразную форму. Видимо, они вели полуводный образ жизни.. . Атакже был хорошо развит эпифис. В начале своего развития они еще не были высокоразвитой цивилизацией, но к ним прилетели Марсиане (Марсиане это не зеленые человечки а существа около 12 метрв роста) поначалу Атланты боялись Марсиан из-за их большегороста и крупного телосложнея, но Марсиане были настроине дружелюбно. И они дали Атлантам огромные знания и начили пользоваться энергией космоса. Так атланты постпенно развивались, а потом решили построить бур который будет работать на энергии комоса и должен удет просверлить до центра Земли. Но у них нечего не вышло упал меорит (где-то в районе центральной Мексике) поднялись высокие волны и захлистнули Атлантиду, И все Атланты погибли.
Истрия Марса- сначала Марсиане были миролюбиыой рассой помогали Атлантам и некоторое время людям. Но потом Марс разединился на страны (всего было около трех или четырех) каждая была со своими технологиями и целями. Из-за разединения, разногласия росли и на марсе началась ядерная война из-за которой почти все марсиане погибли. А некоторые выжившие остались на Марсе а другие колонизировали другие планеты.
Аааааа совсем забыл рассказать про Лемурийцев. Лемурийцы-это третья цивилизация на нашей планете (Атланты это четвертая) Лемурийцы не были такими высокоразвитыми как Атланты, можно сказать были простыми дикарями, они разединились на два племени и начали войну из-за этого скопилось черная энергия и начались извержения вулканов, землятрясения и высокие волны уничтожили лумурию применрно 2000000 лет назад.

Похожие вопросы
что он думает обо мне на данный момент? спасибо!
Всем привет! Кто-нибудь видел НЛО? Реально....
А сейчас как-то исследуют бермудский треугольник? что на данный момент известно о нем?
Что на данный момент думает обо мне человек?
что отсутствует в данном моменте?
Что известно на данный момент о будущей windows?
Спрашиваю вас! Правда ли что технологии нло испульзуются сейчас на данный момент и вы это держите в секрете?
Кто наблюдал приземление НЛО? И что было далее? И вообще вы верите в подобное?
Все знаю, обо всем осведомлен?
Что-то вообще НЛО перестали летать. Вам не кажется?