Прочее непознанное
Можно ли объяснить человеку , что он в данный момент спит ?
Он ведь не поверит.Что может пробудить человека ?Не важно в каком мире , в яви или в нави.Ведь если он в яви ,то заснул в нави., А если он в нави, то заснул в яви.
Для того, чтобы разбудить человека ему суют нашатырный спирт.
Тоже и современному человеку, нужно почуять запах жизни, встряхнуть его мозги, чувства.
А это может сделать утро, ветер, Природа и ее красота.
В крайнем случае стресс, лицо смерти
Ну ты как спросишь...) ) так хоть историю болезни начинай на тебя заводить!
что может пробудить спящего? растолкать его надо или будильник включить.
Короче, обьясни ему что, он в матрице.
А зачем его будить насильно? Он сам должен захотеть пробудиться.
Все мы спим относительно чего то ...так как всегда впереди новый уровень осознания :) Лучше не мешать, придёт время, проснётся :) имхо
Хороший хук слева поможет...
Нет, он должен пережить потрясение.
объяснить можно лишь тому кто однажды уже проснулся.... тому у кого есть необходимый запас знаний для понимания именно этого факта.... если знаний не хватает, то нужно ждать пока он наберётся уму-разуму... нам дано лишь понят то, что мы можем и в состоянии понять со своим багажом знаний.... навь, явь и правь нам помогут разобрать где правда и кривда и увидеть истину, но нужно побывать во всех трёх мирах.... и столкнуться с кривдой
Пролетит мимо ушей. Из психологии - человек воспринимает только то, к чему он готов или то что уже переживал, что знает. Иначе хоть соловьем пой :)