Прочее непознанное

О чём Вы думаете в данный момент ?

К А
Лучший ответ
хочу.... -))))))
Ирина Сааль
пора сходить перекурить
Я думаю о том, что завтра (нет, уже сегодня) у меня долгожданная з/п и как я ею распоряжусь. :-)
о том, что надо пойти в магазин и купить кошачий унитаз.... а на улице сыро и холодно, и выходить совсем не хочется, так бы сидеть и сидеть, укрывшись теплым пледом в кресле перед телевизором и компом одновременно с чашкой горячего чая с медом и лимоном.. .
Но кот уже нервничает, уже кричит вовсю, потому что такой чистоплотный засранец, и требует ежедневной смены унитаза, и ему плевать, что на пакете написано, будто менять надо (вот и верь рекламе) раз в неделю.. .
глядя на Вас. милая Багира - думаю, что жизнь моя суть упущенные возможности
О том, что сидеть в "ответах" конечно хорошо, а про другие дела забывать тоже не надо.
Настя Холод
Да будет Мир и Покой!!!
They Killed Kenny
Про кошку, опять навалила-надо горшок выносить)))
Таня Никитина
Что мне будет трудновато освоить латинский)
Не спрашивай меня, прошу, о быте,
Не лей напрасно лишних слов,
Пусть в репликах твоих не будут позабыты
Желанья выйти из оков.

Я не могу просить о сложном,
Ты сказки даришь иногда,
Но пусть во взгляде осторожном
Поймёшь, хочу всегда

Жить только сказкой,
Легендой, повестью, мечтой.
Я говорю тебе украдкой,
Что быть хочу я лишь с тобой,

Солнце моё, моя отрада,
Моя надёжная звезда.
Надеюсь, меня видеть рада.
А я рад с тобой быть всегда.
Что ответить на ваш вопрос!
О тебе и обо мне, думаю я в данный момент .А ты о чём сейчас думаешь, когда ответ выбираешь или о ком ?
Юлия Ширшова
Я думаю о том, что я влюбился! И только что сообщил об этом той самой девушке. Меня не покидают мысли о ней, о том что и как я сказал и обо всей этой ситуации...
Роман Трунов
Осень, осень и на улице темно... Скучно, мрачно и тоскливо....
Ульяна _