Прочее непознанное

Вы кто по сути своей на данный момент - творец или объект творения? )) И почему?

Я и дед и сын и внук....)
ОК
Ольга Калеева
Лучший ответ
Тварь дрожащая? или права имею ?
- если имею права - значит Творец собственного счастья,
- а если объект творения - значит тварь дрожащая перед лицом Господа.

В общем, сплошной дуализм - и тварь и творец в одном лице.
Потому что творю чего ни попадя, и потом каюсь в Церкви за свои деяния противоправные и не Богоугодные
Анна Гуренкова
А выбора нет. Поскольку одно есть другое.
Объект творения закончился в утробе
Narine Avagyan
А я из глины леплю. Хе-хе-хе
творю себя

как все
Если хотя бы один человек сможет создать новую землю, новое небо, новые звезды, новые законы движения их, и новую жизнь своего творения, тогда я соглашусь подумать есть ли среди людей творцы.
Творец Один и нет другого.
И если есть во мне Его сущность, я могу называть себя его дочерью, а если нет во мне ЕГО сущности, то я отступница, которая восстала, против законов ЕГО творения и не смогу быть живой- существующей.
и то, и другое . или два в одном. все едино и целостно.
на тобою же данный момент я произойду от обезьяны как и ты (вы)
держи мое мнение
я есть все живое на этой Земле
люди техникумы уникумы ученые ну вся вот эта системная образованность защитившая свою дисертац сделал тобишь узоконил что мол люди от мартышек произошли?
ты петух найди мой корень тобишь семя дуба великана какое летисчесление на этот раз?
кому каму интересно я продолжу просто долго..