Владимир Мудрик

Каждому ведь нужно такое занятие, чтобы с головою, полностью отдаваться ему забывая обо всем вокруг?

Маруся Схиртладзе

Обязательно!
Для меня это бокс и йога)

Ир
Ирина

Каждому.

Оленька Чукина

Зачем? И тем более каждому ..

Юлия Нэш

Мне например не нужно раздражает когда замечаю что день уже кончился а я не заметил этого.

Дмитрий Юнанов

Ты этот вопрос "петухам" на Зоне задай.

Ильдарик Гумаров

Судя по ответам - не всем. Или так говорят те, кто этого еще не понял. Скажу одно - у меня умер мальчик. Чтобы не сойти с ума мне нужно было что-то . Я начала вышивать. Мне помогло.

Бектур Карасартов

Все хотят в нирвану, но чаще груши околачивать.

Sharif Akilov

Что бы забыться можно набухаться.

На
Надежда

Пустое место все равно не обходимо для себя и для анализа того что ты делаешь.

Андрей Шаламов

Мне-да.

Но видимо не каждому, всё субъективно, зависит от психического состояния человека.