Юлия

поймал ножницы, к чему?

Вчера на работе мне кинули ножницы и я их поймал, и один из рабочих что то сказал про плохую примету, путем не понял ничего, в интернете не нарыл тоже.
в приметы не особо верю но есть и исключения которые порой не опровергнешь.
Так к чему же это кто знает?

Мария

Приметы это хуйня собачья! !

А если тебе скажут, что НЕ БЫТЬ сбитым машиной к несчастью, то ты специально под машину бросишься?

Mechislav Bolf

Расскажу тебе случаи, у нас в школе дети 2-го класса, один мальчик кинул девочке ножницы, не рассчитал силу броска и попал ей в глаз!!!! девочка осталась без глаза.

А теперь к твоей истории, тот кто кинул тебе ножницы - еблан/ка. и вообще желательно любой предмет передавать из рук в руки или ложить рядом, а не кидать!

ulyana.prokopeva

Не думаю что это к чему то серьезному. Я тоже часто ловлю что-то) Считаю себя ловкой))

Юлия Двуреченская

В следующий раз будут кидать топор))

Vip

Он, вероятно, поймал глазами, отчего и запомнил, что это плохо

Олеся Чунихина

ЭТО ХРЕНЬ!? ВОТ МЫСЛИ-ИМЕЮТ СВОЙСТВО МАТЕРИЛИЗОВАТСЯ (ЛУЧШЕ В ГОЛОВУ НЕ БЕРИ)

Александр А

Купи шлем-в следующий раз кто знает, чем кинут...

Владимир Бычков

Это к незаконно рожденному ребенку