Алексей Кокшаров

Обеих ножниц или обоих ножниц

Анна Колосова

Числительные ОБА, ОБЕ нельзя употреблять в сочетании с существительными, не имеющими формы единственного числа. Указанные Вами сочетания (обеих и обоих ножниц) не соответствуют грамматической норме. Нужно сказать ДВОИХ НОЖНИЦ.

Леонид Савушкин

обоих ножниц

Павел Кондратьев

Числительные "оба" употребляются с существительными мужского или среднего рода, а "обе"-- с существительными женского рода.
Обоих друзей, обоих учеников, обоих ножниц
но обеих балерин, сторон и варежек .