Ольга Петелина

Как клиент-центрированная терапия работает с фобиями? Какие методики использует именно это направление психотерапии?

Наталья Вега

почитала тут - ну и хрень собачья эта КЦ-терапия. Она типа более человечная. Да она евро-американская и призывает терапевта думать не о деньгах, а о клиенте в первую очередь!
Потому что они давно забыли, что предмет терапии - человек, а не свой карман. А вы чего там ищете, какие такие новые подходы?