Екатерина Петриченко

Шо делать с русскими пленниками? Сразу убивать маскалей или поиздеваться сначала?

Dg
Dguliss

А чего запрет на комменты поставил!? ? Очкуешь!!??

Юльчик

судя по тому, что ты уже щощтеолтд, тебе самому уже уево, крепись дружок

Ев
Евгения

А с тобой, выблядок ?

De
Denis

А что ты здесь торчишь? Иди воюй тварь поганая.

Филюк

Ещё один говновброс псевдохохляцкого тролля.

Наиля

Предлагаю изощренные издевательства:
Поселить их на территории с идеальным газоном и строжайше запретить гадить.
Никакой выпивки. Никакого шансона. Никакого мата. В руки сачки, пускай бабочек ловят.