Дмитрий Данилов

Сумасшедшие людей убивают, а Малахов делает из этого ток шоу привлекает "звёзд" он вообще нормальный?

ему что рейтинг нужен или слава с вниманием?!

мнение должны высказывать специалисты и компетентные органы!

Ол
Ольга

малаховы . собчачки. зеленские и прочие гыдовские твари и порождают таких монстров.

Светлана Роц

Малахов щас сам обскандалился с какой-то квартирой в Москве, сам призывает говорит правду и приэтом сам недоговаривает что-то

Ванюшка

Конечно. Ты не в курсе?
Убийства лучше продаются. Капитализм, батенька.

Асел Макеева

Обычное зомбирование населения..

Екатерина Трубицына

Наверное поболтать хочет.. .
ХОТЯ, наверно деньги загребает

Mariya Yumaeva

Им очень бы хотелось представить своего соплеменника сумасшедщим. И они всё для этого будут делать, чтобы вынуть его с кичи.
B клинике, где Виноградов проходил обследования, заверяют, что он здоров. Cотрудница клиники рассказала, что он прошел всю необходимую проверку, и врачи не обнаружили никаких отклонений. «Давать любую информацию по этому поводу нам запретил УБЭП. Ведется проверка. Но он нормален. У него нет шизофрении. Его проверяли врачи».

Елена Величко

Кто сказал, что деньги не пахнут? Нерон? Малахов - услышал. Ты - нет...

ОК
Олеся Киселева

Это не шоу! Это реакция общественности на случившуюся беду людей!

Руслан Ибляминов

в это же время словоблудием на эту же тему занимаются и на "россии".
и это нормально.
давно людишек ничем не радовали.
самолёты не падают,
пароходы не тонут: (
а тут такая радость!! !
есть о чём языком почесать и кости перемыть!! !

Екатерина Рудакова

ЕСТЬ СПРОС-ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Это закон рынка, к которому мы докатились. Малахов-пешка, а пишет все продюсер на деньги спонсоров.