Татьяна Елисеева

А с чего бы это Украина сначала убивала русских людей и во всём её обвиняла, а сейчас просит у неё помощи?

Зафари Ильяс

Не первый раз такое. История помнит и гетмана Мазепу, и "воинов" УПА и дивизий "Нахтигаль" и "Галичина".

Нина Безрученко

Что сказать - мозг у них сдвинут по фазе от рассудка.

Татьяна* Sh*

Да потомучто больше некого просить. Даже польша отказалась помогать. Все пообещали и на этом всё.

Татьяна Рыбакова

Где факты? Или ты пи@дабол также как русские политики и их СМИ?

А:
Андрей :-))

вы не из дурдома пишите?

Юлия Смирнова

Украина просит помощи у адекватных, не нацистских стран. россия в их число не входит

Роман Романов

потому что евространы живут по принципу -дружба дружбой, а денежки врозь

Екатерина Лейко

Так пускай помогает им те на кого хотят быть похожем!!!