Dg
Dguliss

убивают русских на украине, запрещают русский, всех назвали ватниками, санкции против русских. это надо закончить?

Анюта Казеннова

Дебил! Я русский! Живу, дети и внуки говорят на русском! Правда учат украинский и английский. В Думе России можно на еврите выступать, документы писать? Или на китайском?

Елена

А вот у меня такое мнение. Быстрее член поднимется у импотента, чем шахтёры Донбасса. Это их война. А если их всё устраивает, то и не надо в Россию плакаться. Почему пацаны русские должны за них гибнуть??? Чечни мало было???

ОК
Ольга Королькова

убивают кадыровцев на Украине, российских казаков, приднестровских боевиков

Андрей Михоленко

Русских надо домой. Сколько им можно по чужим странам околачиваться. А то в России скоро одни неруси жить будут.

Натуська

растолкуй это европе!

Дмитрий

Надо. Бери автомат и - вперёд.

Ольга Барахова

С Украины, думаю, очень многие перебирутся в Россию в ближайшее время.

Мурашкин Александр

"Достань гранату, и будет праздник! " (Сплин)
Всегда мечтал сделать так, когда когда-то был учеником пятого класса общеобразовательной школы, живя в укре!

Ренат Мухаметжанов

Я говорю и пишу на украинском, английском, итальянском, румынском. Почему я не могу быть русским и говорить по-русски на Украине, если в моей стране у меня с русским никаких проблем?

Игорь Балицкий

Надо. Чем русские (и украинцы) на Донбассе, в Одессе хуже русских (украинцев) в Крыму? Люди в Донецке и Луганске поверили России, а мы их кинули, предали на расстрел украинских карателей http://www.youtube.com/watch?v=05m9gLftj5M

Мумтоз Мухаков

убивают русских.. так сидите дома нечего у нас ошиваться.. а то что русский запрещают совсем уморили.. это когда??? сколько живу на юге такого не припомню