Дебил! Я русский! Живу, дети и внуки говорят на русском! Правда учат украинский и английский. В Думе России можно на еврите выступать, документы писать? Или на китайском?
А вот у меня такое мнение. Быстрее член поднимется у импотента, чем шахтёры Донбасса. Это их война. А если их всё устраивает, то и не надо в Россию плакаться. Почему пацаны русские должны за них гибнуть??? Чечни мало было???
убивают кадыровцев на Украине, российских казаков, приднестровских боевиков
Русских надо домой. Сколько им можно по чужим странам околачиваться. А то в России скоро одни неруси жить будут.
растолкуй это европе!
Надо. Бери автомат и - вперёд.
С Украины, думаю, очень многие перебирутся в Россию в ближайшее время.
"Достань гранату, и будет праздник! " (Сплин)
Всегда мечтал сделать так, когда когда-то был учеником пятого класса общеобразовательной школы, живя в укре!
Я говорю и пишу на украинском, английском, итальянском, румынском. Почему я не могу быть русским и говорить по-русски на Украине, если в моей стране у меня с русским никаких проблем?
Надо. Чем русские (и украинцы) на Донбассе, в Одессе хуже русских (украинцев) в Крыму? Люди в Донецке и Луганске поверили России, а мы их кинули, предали на расстрел украинских карателей http://www.youtube.com/watch?v=05m9gLftj5M
убивают русских.. так сидите дома нечего у нас ошиваться.. а то что русский запрещают совсем уморили.. это когда??? сколько живу на юге такого не припомню