Вя
Вячеслав

Порошенко работает на ZOG, или он сам-собой додумался русских на Украине убивать?

/граждане параноики, ваш выход/

Ирина Аралова

Не виноватый он, потрошенко, - это его США заставили убивать своих сограждан, чтобы сын байдена мог спокойно разрабатывать сланцевый газ на Донбассе.

Алёна

Парашенко и Додумался- понятия не совместные.

Владимир Коровин

просто он дегенерат. сука, говно, тварь, чмо бандеровское, мразь тупорылая, пиздобол уебанный, чмырь, хуйло, укроп, гомодрил ёбанный, паршивая тварь, дерьмо собачее, пидорас, кончита, козёл, сучка ебучая!

Дм
Дмитрий

Он всегда хотел русских убивать и возможность предоставилась

А)
Ангелина )))

Так руские пусть дома сидят на печи. Некуй по украинам шастать.

Валерия Сизова

Порошенко деньги делает и ему всё равно кого убивать.
Он на СЕБЯ ЛЮБИМОГО работает.