Св
Светлана

Могули я оспорить протокол, ели я его уже подписал и в нем указана не моя машина, но мои фио итп? Отвечаем конкретнее!!!

Ирина Лаврова

Ну ГИБДДшники номер неправильно вписал.... исправят.. .

\Если не подписал бы, то они сделают отметку: От подписи отказался и этого будет достаточно для привлечения

Анна

Читайте КоАП РФ Статья 29.12.1. Исправление описок, опечаток и арифметических ошибок

Павел Пащенко

Протокол не нуждается в оспаривании