Рамай

Какую программу выбрать для автоматизации торговли?

Егор

ой, сколько ни видела их, все разные и самая лучшая это собственной разработки под свой бизнес, не люблю чужие штампованные в 1С, ERP, CRM, к ним нужно подстраиваться мириться, а в своей всё как тебе нужно

Юрий Васильев

Если на УСН и ЕНВД, можно попробовать онлайн-сервис "Мое дело" http://www.moedelo.org/Prices/Tariff/UsnoEnvd Там же и кадровые вопросы можно решать, и сдавать отчеты через интернет, и получать консультации бесплатно. Есть бесплатный доступ после регистрации на 3 дня, можно попробовать.

Наталья Дацюк

1с конечно хороша, но иногда жестко тупит и достаточно трудна в освоении. Лучше поискать что-то под себя, но выльется в копеечку. Если только начал бизнес, то лучше использовать - Бухгалтерию - Контур. Те же яйца, что и мое дело, но дешевле, проще и понятней