Наталья Ведищева

Нужен спонсор для города Москвы для Детских домов, что бы детки посетили спектакль. отзовитесь! Кто может проспонсировать?

Меня зовут Сергей! Я администратор компании Премьера. Хотел предложить детским домам посетить спектакль под название День рождение Маэстро. Красочный спектакль где музыканты объединились с цирком. Ну для деток очень походит. И собственно детские дома говорят что их никто не спонсирует, я и сам рад бы отдать билеты бесплатно, но увы.. . Сами понимаете, компания, организаторы.. . Кто может помочь детям?

Эрик

бойкот расейским товарам, транзитам, услугам.. . гнать их в резервации как разносчиков рабской инфекции...