Светлана

Знающим о банках в Украине!

Подскажите пожалуйста, в каком банке Харькова на данный момент можно получить справку (липовую) в банке о наличии на счету финансовых средств, не имея гражданства, только подав документы на постоянное жительство Украине? Кто, как и где получал такую спраку? То, что такая справка легко в покупается в Украине, знают об этом многие. Да учитывая то, что многие банки тут, на данный момент, на гране банкротства, по идее, еще проще купить.. Но Дело в том, что получить для моих коллег такую справку не проблема, но я становлюсь полным исключением. Этот вопрос такой же важности, как вопрос жизни и смерти. ГДЕ И КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ СПРАКУ? ! Попрошу не писать неуместных комментариев (не по теме) и не ставить вопрос к вопросу! Спасибо!

Шариков

бойкот расейским товарам, транзитам, услугам.. . гнать их в резервации как разносчиков рабской инфекции...