**
***ян@чка ***

Знающие сотрудники Банков есть?

Должен прийти перевод Междугородний (Более 10 тыс. евро) там как известно нужен документ подтверждающий легальность происхождения иностранной валюты (Банк выслал его) но до етого я им отправлял копию загранпаспорта России хотя живу в Молдове, там было все по Английски но суть я понял, но все же попросил их помочь мне заполнить и тут они мне выслали документ заполненный. Осталось только расписаться, но тут такой казус случился, они в разделе Country/Страна (Банка) написали Россия, и то же самое в данных обо мне, тоже Страна там указана Россия, но адресс банка, реквизиты, свифт все правильно. И мои данные (Имя Фамилия выглядит так: Familia Vladimir Boba Valerievich, тож этого не понял, ну вообщем этот ньюанс и страна неправильные. Перевод я как понял не получу? Если нет то что делать? (Документ в банк выслал они подтвердили что перевод уже отправлен в течении 3 дней прийдет.

Di
Dima

Уточнять своё ФИО. Я так понял, Ваше ФИО указано, мягко говоря, не совсем верно. Так что уточнять через банк-отправитель.