Яссин Ливанов

как из Минск добраться до д. Обчак (Минская обл.)

Руслан Магомедов

Из Минска до деревни Обчак можете добраться автобусом № 273. Расстояние - 32 км.

Андрей Буковский

Пригородные автобусы от автостанции "Автозаводская", которая находится рядом со станцией метро "Могилёвская". Автобусы ходят часто (с 5:00 до 0:15), маршрутов много (самый частоходящий - Минск - Сокол) . Билет 5750-6450 рублей.