Елена Насонова

Помогите расшифровать такой вот сон !

К чему может сниться такой вот сон ?!

вечер, природа, со мной какая то компания (скорей всего друзей или. . ) Но основной акцент сна был на том событии, что мой АВТО из реальной жизни, белый кроссовер, который во сне был запаркован (видимо без ручного тормоза) .

И вдруг сам завелся (не особо удивился т. к. в реальности сигналка с автозаводом, таймерами и т. д. ) и начал произвольно ехать на небольших скоростях (а вот это что-то новенькое в реальности в авто имеется функция парковочный ассистент) , при попадании меня в салон, был крайне удивлён отсутствием торпеды (приборной панели) обнаружив вместо неё, что то вроде шерсти животного!

Кто чё может рассказать ?* к чему всё это?

Анастасия Левандовская

Это удивление какая этой зимой погода