Екатерина Игнатьева

чё будет если отсавить покет с водой на болконе на день или на несколько часов или больше а

На
Наталья

Чем задавать дурацкие вопросы, лучше учебник по русскому языку возьми в руки - может научишься слово "бАлкон" писать грамотно, а заодно, может усвоишь что в русском языке нет слова "чё".

Елена Виснер

если погода будет плохая, то пакет может улететь и облить улицу, если не улетит пакет то вода в нем просто сменит цвет

Ол
Оленька

ОТСАВЬ!