Suv And

Тут девчонке понравился некий азиат. Это вам нерусские нравятся, потому что у них деньги водятся???

Что конкретно может привлекать в этом казахе, он же урод! ? Или вы считаете иначе!?

этот человек хороший занимается модным IT-бизнесом! ! только это и привлекает наверное! что в нём симпатичного? это же ппц

если бы он был тупым и бедным дворником, он бы никого не зацепил!

Ольга Бортникова

любовь выше национальности, а у вас глупые предрассудки

Альфия Саитова

Может он человек хороший...

Дмитрий Фомичев

Мы не шлюхи, чтобы нам кто-то из-за денег нравился!!

Татьяна Елисеева

страшилище. я б такому и за деньги никогда б не дала. хотя если девушка сама такая же страшненькая как эта чебурашка то они подходят друг другу. страшные спариваются со страшными а красивые с красивыми

Ан
Андрей

ета ты штоле?
почему прямо не скажешь это, а заходишь из далека?

да .да.. . подпиши к вопросу. что я дура и это не ты))))))

Андрей Мясо

я сама внешне не совсем уж русская) но нравятся мне русские мужчины))) ) ни чего против других национальностей не имею... просто так сложилось)))

Александр Гончаров

Нехорошо завидовать умным и трудолюбивым) В мужчине это важнее красоты)

Ир
Иришка

По мне так симпатяжка)

Света Осипова

Ну, судя по тому что это пишет - Хомыч Безобразник; ( место выбрано )

Аня

отличный типок... симпотный

Shambet Tookeev

вполне русская внешность, кожа светлая

Kate Zhivetina

деньги красивше

Денис Денисов

Видно, что обаятельный человек!

Елена Рекина

а вы знали что интеллект привлекает девушек? успех и самостоятельность? внешность это лишь второстепенное.

Святослав Игоревич

ты наверное школьник.. . раз думаешь что у азиатов есть деньги.. . ненавижу азиатов.. . уроды кривые.. . а на фото чучело-дрищявое.