Елена Перова

мне 25лет девственница, мне кажется что там только иголка войдет ужастно боюсь. как было у вас? Девушки ответься честно (

Сергей Цибульский

Почему позор, это редкость, и она очень понравится твоему будущему мужу. Это же приятно будет тому человеку который будет с тобой всю жизнь. Что никем не испорчена.

Кристина Глинова

Напиши Карапульке Карапулькину, он оценит )

Paruyr Bayramyan

я тебя огорчу. . туда и иголка уже не войдёт....

Алена Пажетных

хаха! Пааавлова! ! не ты ли это??

Анастасия Власова

Надеюсь, ты замуж вышла и потому спрашиваешь? А не решил отдаться какому-то хачу или чуреку?

Владимир Птицын

мммдддаааа уж кажется деградация уже у тебя с этой самой девственностью.... там не чуешь ничего ...больше позора на себя тут навлечешь

Юляша Л

В 25 лет девственница - это выглядит как минимум странно. У вас явно что-то не в порядке.