Ва
Валентина

25лет девственница, 2года вместе не могу решиться на секс хочу, ужастно боюсь боли, что там стена, на что похожа боль?

Grimme Gray

А Вы, что же, правда считаете, что мужчина может два года ни с кем не спать? Ну, бойтесь дальше. Успехов Вам.

Mария Олеговна

Не повезло тебе с мужиком. )))

Сергей

Смазки обезболивающие есть.

Алексей Емельянов

Вдумайся в другое- сколько до тебя миллиардов людей потеряли невинность и сколько об этом жалеют - один фиг придется когда либо- может уже пора? КЕстати парню твоему респект- единицы так смогут держаться

Alexey Diagilev

Я мужик, и то знаю, что больше брешут про всякие боли, чем есть на самом деле. Хрен это тебе ножик что ли? Такой же кусок мяса. Что он тебя, проткнет насквозь что ли?)))

Вера Котенко

Мне девушка рассказывала что у нее боль была в худшем случае пол минуты и то не особо сильная.

Multik Multik

боль похожа как боль при месячных вроде. Если опытный партнёр ничего не заметишь, главное возбудись как следует

Вячеслав Бабичев

Адская боль, но непродолжительная. А вообще, у всех индивидуально, кто-то и вовсе никакой боли не чувствует.

Иван

Боль только при каком - нибудь воспалении.

Константин Буряков

Алкоголь Вам в помощь как обезболивающее.

Алексей Фильштинский

Болевые ощущения зависят от вашего настроя, если вы его не хотите естественно вам будет больно. Психология.