Александр Некрасов

На днях мне парень предложил заняться сексом. Но я боюсь так как девственница, но очень хочу получить удовольствие. Что м

?

На
Надежда

Я думаю, что рано или поздно это должно было произойти. Главное предупреди парня, что у тебя это впервые, что бы он был чуточку деликатен, если ты ему действительно дорога - он тебя поймет. Главное не бойся и не загружай голову мыслями, расслабься и получай удовольствие. Удачи.

Екатерина

Кто-то когда-то отвечал: )
Лечь в позу морской звезды и постараться расслабиться
это очень вредно - пытаться получиь удовольствие, как писали в Интернете и в модных журналах
пока будешь обдумывать - нифига не получишь
1. Этот парень. Ты хочешь это сделать с ним? Ты не против? . Тогда делай, и как пойдёт. Всё может быть, есть масса курьёзов. Но не попробовав, не узнаешь:) )
Первый раз - не из приятных. Но надо, чтоб он пошёл до конца. не отступай. Пусть полностью разрушит плеву. И тогда нечего бояться.
и предохраняйтесь! купите гель. если неуверены
Точно! тролль!
ну тогда хоть перенаправьте ответ девственницам: ) чего ж я так старалась, ответила почти на все вопросы:) )
хоть один ответ лучшим выберите, а?
посмотрите фильм типа Основной инстинкт перед этим, не спешите
можете растянуть дня на два:)

Ол
Ольга

ну так в чем проблема не попробуешь и удовольствия не получишь

Гулия

Меня терзают смутные сомнения.. .
http://otvet.mail.ru/mail/ivan.lazarev.2008/

Ан
Анна

Ни в коем случае не соглашайся, это грех как говорят церковники, стоит начать и это болото затянет

Munira

Когда то надо начинать, не так ли?

Ан
Анастасия

Kormak, красавчег!)) ) Наблюдательный! Ну ему (Настее нГе) простительно - петушки, они всегда чем то обижены)))

Ла
Лариса

Когда-то же должно быть в первый раз! Или Вы хотите "старой девой" умереть в 90 лет?