Николай

Решила посмотреть "Зимняя вишня". Посмотрела 7 серий, а вроде их восемь, подскажите, чем заканчивается фильм

может я уже все посмотрела.
Конец был такой - Оля приезжает к Вадиму в замок в Бельгию и обман раскрывается, что это никакое не наследство, он уходит, но дочь Катя называет его папой и кричит ему вслед, чтобы он не уходил

Деня

Вы уже все посмотрели, фильм так и заканчивается ))