Надежда Жукова

Вопрос для девушек! а больше для парикмахеров

Уважаемые дам! Кто нибудь пользовался хной от которой остается зеленый оттенок? Я ужасно намучилась! красила русым не закрашиват, темным очень черный получился. хочу сделать смывку эстель и покрасить шоколадом. Как считаете поможет? и была ли у кого такая ситуация?

Александр

я раньше окрашивала волосы хной ( года 3 подряд) , осветлить их не получилось, только закрасить (в темно-каштановый, почти черный) . Это надо обратиться к специалисту, может у них что-то новое появилось, хну тяжело с волос убрать, только если свой вырастить.