Юрий Ясинский

Спасибо за ответы за ранее

у 15 летней девочки вегетативная дисфункция с мигренозными пароксизмами и вагоинсулярные кризы. скажите при таком диагнозе сдают экзамены в 9 классе? дело в том, что если она хоть чуть понервничает сразу падает давление и начинается приступ

Людмила Дозорцева

возьмите освобождение, но тогда справку получит, а не аттестат

Софья Демишева

Пускай выпьет транквилизатор и идет на екзамен. Ципралекс

*****ольга Москва******

блин ( а как же она вобще учится то будет?? ? в вузах вообще по два раза в год сессия ((((( тут правда либо ее морально настроить так надо что б не переживала ( что маловероятно) либо успокоительные запичкать ((

Александр Жоламанов

В советскую армию её ,там один раз перенервничает потом ...хуйня война главное что бы обед по расписанию