Да
Дарья

Сломался планшет Я заряжала планшет всю ночь утром пытаюсь включить а он не включается нажимали даже на ресет

Ксения Поджарая

отнеси в ремонт пусть посмотрят

На
Надежда

Сначала проверь зарядник-есть ли питание на выходе? Надёжно ли штекер держится в гнезде? Возможно планшет в порядке. Была похожая фигня, оказалось что контакта не было, вот и не зарядился, потому и не включался.