Ольга Барышникова

Поставила на на ночь заряжать самсунг гэлакси эйс 2 универсальной зарядкой. после не включается . Может тел сломался?

Людмила Туркина

Нет, скорее всего телефон глючит. Попробуйте сдать в ремонт или зарядить другой зарядкой. Может батарея згорела? Тут много вариантов.

Максим Жупиков

Попробуйте вынуть батарейку, у меня у гнусмаса 2 омнии то же самое бывает.

Ни
Никита

А может заряжалка херовая....