Сергей Коновалов

в течении семестра перевожусь с очного, на заочное, должна ли я выселиться из общежития, если год оплачен? в какие сроки?

Если я в течении семестра перевожусь с очного отделения, на заочное, должна ли я выселиться из общежития, если этот год уже оплачен? и если да, то в какие сроки?

Алеша

Денег дай администратору и хоть год живи. Пока разберутся если вообще разберутся.

El
Elcsandr

а что коменданту сообщать нужно о переводе? или ты табличку повесишь - "перевелась на заочку" молчи в тряпку