Екатерина Филютич

Киевская элита и западенские бандеровцы под кого хотят лечь, под доллар или евро?

Ирина П

уже лежат под баксом

П!
Просто !!! Душа !!!

Под Белорусский Рубль, там все миллионеры.

НЕ
Николай Ефимчук

Элита на то и элита, что не ложиться когда нет необходимости.

Олька Амелина

они всего лишь за украину свободную от россии и хотят в евро союз . потому что говорят хуже от этого уже не будет ибо все так скверно

Ильгар Джабраилов

я, честно говоря, вообще сейчас ЕС не понимаю.. . самим надо выбираться из кризиса, и при этом хотят отвалить мат. помощь Украине, но НАРОД недоволен, знайте это. Сам народ. Негодуют, на хрен сдался ещё один голодраный нахлебник.

Андрей Чижиков

явно не под руSSкий рубль ...а че наезжаеш ?))) у вас в Маскве многие баксами получают зарплаты ))) а то прям скажеш "леч под бакс или евро"

Елена Шарова

Тогда поясни, почему под рубль не прогнулись, видимо все-таки дело не в этом.