Var Dan

Яйценюх сказал: "новая власть-политические камикадзе".Когда Ярош сделает себе харакири?

Андрей Соловьёв

Чьих Яиц он на Нюх ался?

Марат Ахмеров

для харакири кишка должны быть не тонка, потому войска РФ и едут - расширять кишку хохлов

Tohir

А зачем камикадзе делать себе харакири?

Администратор Доктор

Ну уж если на то пошло то "Сипоку", "Харакири" на сколько я помню не самим себе делали, а помощник убивал...

Ирина Никифорова

Да, уже пора. Черное Море перекрыто для КИЕВА. Одесса, Херсон, Николаев влились в КРЫМ.