Андрей Гроздов

Приятель сказал, что любая работа по сути противна человеку. Ваше мнение?

Светлана Волобуева

Лучше работать и хорошо отдыхать .Безделье противопоказано человеку.

Нелли Беляева

Скажем так - любая работа со временем надоедает.

Петр Кабанов

Это не так. У меня отец на Камазе работает а я с ним хожу по России на дальние расстояния. Иногда и мне дают порулить. Мне нравится и ему тоже.

Сергей Ревин

Он из Чёрногорие? Самый ленивый народ на земли!

Света Светлана

Просто люди привыкли отделять хобби от работы. А кто не отделяет думает иначе.