Татьяна Марушан

Инетересует Ваше мнение!

В прошлом, в свои 14 лет, по семейным обстоятельствам я не смог закончить 11 классов, пришлось рано пойти работать. Позже, тоже была важна только работа, учиться было некогда. Теперь мне 24 и я понял, что нужно двигаться дальше, получить среднее образование, затем высшее и найти хорошую работу, дабы моя семья нив чем не нуждалась в будущем. Так вот, подскажите пожалуйста, где можно получить среднее образование в 24 года, я знаю о вечерних школах, но в большинстве, контингент там, прямо скажем, не самый начитанный, поэтому может экстернат? Но я не уверен, что туда берут в 24 года. Можно кто знает, подскажите. Заранее благодарен.

Даша Кузнецова

Я тоже хочу получить техническое образование.
Это, наверное, не здесь искать нужно. .
я вот кое-что нашла
если не подойдет. . попробуйте через поисковик
http://fdo.tusur.ru/abiturient/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszNDY3MzI3OzI3MzExMjM4O3lhbmRleC5rejpwcmVtaXVt

http://www.kakprosto.ru/kak-44972-kak-poluchit-obrazovanie-cherez-internet

To
Tosha

Самый идеальный вариант техникум или колледж.

Наталья

.. вечерняя школа.