Фр
Фрррррррррр

нужен совет про мужчкой гардероб

И так.. .
В какой то момент я понял, что у меня есть отдельно взятые хорошие шмотки, но как то не могу составить общий вид из них, т. е. не могу сочетать их как надо!

Есть ли в интернете какие нибудь видео типа уроков про то, что надо купить и какие вещи сочитать, чтобы выглядить как те симотяги в кино.. . Ну то, что в костьюмах и все время с красивыми девушками.

Не советуйте качаться, это есть. ))

Михаил Сергеев

Задайте такой вопрос на сайте *Модного приговора*))

Андрей Олешко

я встречаюсь с молодым человеком, у него тоже была такая проблема, всё никак не мог подобрать себе стиль. Однажды я зашла на сайт мужской одежды, там фото как можно приодеться. Вот глянь, может пригодиться) http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx

Валерий Зимин

беспроигрышный вариант набора вещей гардероба как для мужчины, так и для девушки - это базовые вещи.
Например: 2 классические рубашки - белая и голубая, трикотаж - свитер или водолазка нейтральных цветов, зауженные брюки из тонкой шерсти темно-серого цвета, кожаный ремень с классической металлической пряжкой, и хорошая обувь - это могут быть необязательно классические туфли, можно выбрать замшевые ботинки в стиле кэжл, которые можно сочетать и с джинсами и с брюками.
Важно (!) чтобы материалы были натуральными и хорошего качества и отлично сидели на Вас!
Стиль диктуют аксессуары и немного ярких вещей: красивый шарф, часы и браслеты, интересный пиджак (например трикотажный в клетку) , яркая футболка, галстук или платок.

посмотрите сайт старториалист. ком там есть что почерпнуть))