Саня Колесников

Подскажите магазины недорогой одежды в Москве, желательно на Малой Бронной или где-то рядом.

Катя Катерина

Вообще который не рядом, а где захочется: http://www.wildberries.ru/ - курьер все привезет куда надо. Не понравится - не купишь и все: очень удобно. Теперь по цене: с учетом того, что качество только настоящее фирменное от производителя - весьма приятная стоимость, сравнивал с розницей не раз. В общем - посмотри сама!

Санчелидзе Похеридзе

в Москве не бывает недорогих магазинов тем более в центре, смотри Американские магазины одежды