Lex Dark

Евро стремительно пробил потолок. Следовательно приобрести электронику наверняка будет вообще нереально.

Алла Грощенко/захарова

Сертификат — это файл, с помощью которого можно подписать приложение и установить его на конкретный смартфон, работающий под управлением операционной системы Symbian OS 9.х. Не имея сертификата для вашего смартфона, вы не сможете устанавливать очень многие приложения. Стоит отметить, что каждый сертификат имеет свой срок действия.

Анастасия Русаловская

только для таможни